В тульском селе Архангельское сбили 13-летнего самокатчика

Фото: тульская Госавтоинспекция

Юного туляка на электросамокате сбили в селе Архангельское в Каменском районе вечером 19 июня, сообщает региональная Госавтоинспекция.


По данным ведомства, 48-летняя женщина за рулём SOLARIS HS сбили 13-летнего самокатчика у дома №2 на улице Комсомольской.


Ребёнок в этот момент выезжал с прилегающей территории, не уступив дорогу машине. Мальчика госпитализировали.

Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в