В Тульской области 22 школьника сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов
В Тульской области подведены итоги ЕГЭ по математике, и результаты впечатляют: 22 выпускника смогли заработать 100 баллов.
Высокие баллы сразу по двум предметам набрали София Чикова и Дмитрий Быков из лицея № 2 им. Б. А. Слободскова. Ребята показали отличные результаты не только по математике, но и по русскому языку, что стало настоящим примером двойной победы. Лидерами по количеству стобалльников стали Гуманитарно-математический лицей, где 14 выпускников достигли этого выдающегося результата, и лицей № 2 им. Б. А. Слободскова с 10 стобалльниками.
Эти достижения подчеркивают высокий уровень подготовки в образовательных учреждениях региона и стремление молодежи к знаниям.
Ранее эксперты в беседе с изданием «ФедералПресс» объяснили, что делать детям и родителям и как не потерять год, если не получилось поступить в вуз.
Ранее мы рассказывали, что делать школьникам при провале на ОГЭ или ЕГЭ и можно ли исправить оценки.