Девять участников СВО приняли участие в конкурсе «Лучший по профессии» в Туле

Фото: Тульская служба новостей

В Туле в пятницу, 19 июня, проходит региональный этап конкурса «Лучший по профессии» в специальной номинации для участников специальной военной операции - «Второй старт». Об этом сообщает корреспондент ТСН24.

Отмечается, что такая номинация впервые включена в программу конкурса не только в Тульской области, но и во всей России.

В региональном этапе «Второго старта» приняли участие девять участников специальной военной операции, которые уже вернулись к мирной жизни и восстановили профессиональную деятельность.

Конкурс будет проходить в несколько этапов, в числе которых тестовая часть, презентация личного опыта возвращения к профессиональной деятельности, а также кейс-задание. Победитель будет выбран экспертной комиссией, он представит Тульскую область на федеральном этапе конкурса.

Автор: Анна Комова
Подписывайтесь на ТСН24 в