Миляев заявил, что в следующем сезоне ТЗМС сыграет в Суперлиге

Фото: ТСН24

Дмитрий Миляев ходе встречи с руководством и футболистами ТЗМС пожелал команде достойно представить регион в Суперлиге. Ранее в клубе прямо не говорили о том, будет ли команда выступать в элитном дивизионе футзала после победы в Высшей лиге. 


«До встречи в новом сезоне. А в какой лиге? Покажет время», — написала пресс-служба клуба за несколько дней до встречи с главой региона.


Миляев также в ходе встречи заявил об амбициозных задачах президента клуба Игоря Титова – попадание в тройку.



«Большие молодцы! Мы команду будем поддерживать. В Суперлиге будет другая история, другие соперники, более серьезный уровень турнира. Желаю, чтобы к этому делу подготовились серьезно. Пройдя путь от заводской команды к чемпионству Высшей лиги, уверен, достойно представите Тульскую область. У Игоря Виктровича амбициозные задачи – попасть в тройку. Будем к этому стремиться», – сказал Миляев. 





Также Миляев в ходе встречи пошутил на политическую тему. 

«Вы обыграли серьезного соперник – КПРФ-2. Я Игоря Викторовича спросил, не член ли он «Единой России»? Сказал, что беспартийный. А получилась бы не только футбольная, но и политическая баталия», – сказал Миляев.


Также глава региона поучаствовал в тренировке команды. 



Автор: Захар Степнов
Подписывайтесь на ТСН24 в