В храмах Тульской области прошли панихиды по погибшим в результате атаки БПЛА
Во вторник, 16 июня, в тульских храмах прошли панихиды по погибшим в результате атаки беспилотных летательных аппаратов на регион. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в MAX.
В Успенском кафедральном соборе Тулы панихиду по погибшим и молебен о здравии пострадавших в результате недавней атаки беспилотников возглавил митрополит Тульcкий и Ефремовский Алексий.
«Мы чтим память погибших в зоне проведения спецоперации, скорбим вместе с семьями погибших мирных жителей. Это большая трагедия и общая боль для всех наc», - подчеркнул глава региона.
Отмечается, что панихиды по погибшим и молебны о здравии пострадавших в результате атаки украинских БПЛА прошли сегодня, 16 июня, во всех храмах Тульcкой области.
Автор: Анна Комова