Очевидцы сообщили о взрыве во время пожара на проспекте Ленина в Туле

Во время пожара в производственном здании на проспекте Ленина произошел мощный взрыв. Об этом со ссылкой на очевидцев пишет «АиФ в Туле». Громкий взрыв раздался примерно в 13:45, сообщает издание.


«Взрывная и тепловая волна ощущались на расстоянии около сотни метров. На вопросы корреспондента одна из находившихся на месте женщин сказала, что произошёл взрыв на «нашем предприятии», – пишет источник информации.


Издание предполагает, что причиной взрыва могли стать газовые баллоны. Сообщалось, что работа пожарных на месте возгорания затруднена из-за того, что в здании могли храниться пневматические патроны.


По сообщениям корреспондента ТСН24, территорию рядом с местом пожара оцепили полицейские, эвакуирован торговый центр.


Известно, что при пожаре погибли два человека.


Автор: Захар Степнов
Подписывайтесь на ТСН24 в