На трассе М2 «Крым» в Тульской области произошло массовое ДТП с пострадавшими
На 170-м километре федеральной трассы М-2 «Крым» в Тульской области произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких транспортных средств.
По информации региональной госавтоинспекции, 55-летний водитель мотоцикла Honda не справился с управлением и столкнулся с автомобилем HOHCQUX H5, за рулём которого находился 35-летний мужчина. Мотоцикл продолжил движение и врезался в грузовой автомобиль КамАЗ под управлением 51-летнего водителя, а также в легковой автомобиль Citroën C4, которым управлял 50-летний мужчина. В результате мощного удара мотоцикл опрокинулся на асфальт.
В аварии пострадали два человека, находившиеся на мотоцикле. Водитель и его 20-летний пассажир получили различные травмы. На место происшествия незамедлительно прибыли медики, которые оказали первую помощь и доставили пострадавших в ближайшее медицинское учреждение для дальнейшего лечения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются сотрудниками ГИБДД.
Ранее мы сообщали, что автоледи на Kia попала в больницу после столкновения с Haval на 62-м километре трассы «Лапотково – Ефремов» в Каменском районе.
Ранее мы сообщали, что два человека пострадали в ДТП на трассе М-2 в Ленинском районе.