Полиция ищет подростков после сообщений о конфликте в тульском «Юго-Восточном»
Правоохранители разыскивают подростков, которые, по сообщениям очевидцев, избили человека и распылили перцовый баллончик в «Юго-Восточном» микрорайоне в Туле.
Как мы писали накануне, инцидент произошёл у жилой многоэтажки вчера, 12 мая. По нашим данным, заявления в полицию написали как минимум двое граждан.
В местных чатах туляки сообщают, что подростки могли использовать перцовый баллончик в конфликте с женщиной.
«Залили беременную девушку перцем на нашем районе. Обхаркали женщину и пнули мужчину с ноги в спину. Если у кого-то есть информация, чьи это дети, напишите, пожалуйста», – пишут в чатах микрорайона.
В региональном управлении МВД сообщили, что сейчас полицейские выясняют все обстоятельства конфликта. Один несовершеннолетний, который может быть причастен к хулиганству, уже установлен.
Автор: Вероника Кашафутдинова