Продавец из Тулы выиграла в лотерею 5 млн рублей
Жительница Тулы Оксана Ж. второй раз стала миллионершей, выиграв в лотерею. Билет моментального розыгрыша «Столото» принес тулячке 5 млн рублей.
«Сон с интересными деталями приснился прямо перед моим юбилеем, я видела красные перчатки, денежные купюры, украшения. Расшифровывала увиденное с коллегой, которая предположила, что это к выигрышу, и настоятельно рекомендовала приобрести лотерейный билет», — рассказала Оксана.
Купленный билет оказался выигрышным. Женщина рассказала, что работает продавцом в магазине посуды в одном из торговых центров Тулы. На свой предыдущий выигрыш в 1 млн рублей она помогла родственникам, часть средств направила в приют для животных. 5 млн рублей тулячка планирует потратить на новый автомобиль, отдых, помощь родственникам и благотворительность.