В Суворовском районе прокуратура выявила ямы на дорогах

Фото: Тульская служба новостей
Суворовская прокуратура проверила соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения и дорожной деятельности. Об этом сообщает пресс-служба тульского ведомства.

Установлено, что администрации муниципальных образований Суворовский район и Северо-Западное не провели работы по поддержанию надлежащего технического состояния автомобильных дорог на улицах Ленина, Кирова, Чайковского, проспекте Мира в Суворове, а также на участке автодороги на улице Овражная в посёлке Шахтёрский.

Из-за этого на дорогах образовались ямы, провалы и выбоины. В адрес глав администраций внесены представления, исполнение требований находится на контроле прокуратуры.

Ранее мы сообщали, что прокуратура начала проверку из-за столкновения поезда и авто в Узловском районе.
Автор: Анна Комова
Подписывайтесь на ТСН24 в