Тульский «Арсенал» 9 марта проиграл ульяновской «Волге»

Тульский «Арсенал» потерпел поражение от «Волги» из Ульяновска в матче 23‑го тура Первой лиги, который прошёл в Подольске. Итоговый счёт — 0:1 в пользу ульяновской команды.

Фото: ПФК "Арсенал" Тула

Единственный гол был забит на 69‑й минуте: Дмитрий Каменщиков реализовал пенальти. Игра отметилась серией удалений. На 28‑й минуте главный тренер «Арсенала» Дмитрий Гунько был удалён со скамейки запасных после двух жёлтых карточек — он выразил несогласие с решением арбитра, когда вратарь «Волги» Егор Бабурин сбил нападающего туляков Ивана Игнатьева за пределами штрафной. На 41‑й минуте вторую жёлтую и, как следствие, красную карточку получил полузащитник «Арсенала» Милош Брнович. В свою очередь, на 45‑й минуте красную карточку заработал капитан «Волги» Айдар Хабибуллин.

Следующий матч «Арсенал» проведёт 15 марта в Екатеринбурге против «Урала» (24‑й тур). Игра состоится в манеже, начало — в 11:30 мск.


6+

Также напомним, тульский «Арсенал» в концовке матча упустил победу над «КАМАЗом».

Автор: Ольга Траханова
Подписывайтесь на ТСН24 в