Тульский ТЗМС уступил «Факелу ЯМАЛ» по пенальти: даже после двух поражений подряд команда идет в лидерах
Тульский ТЗМС в матче 16-го тура западной конференции Высшей лиги футзального первенства России уступил новоуренгойскому «Факелу-Ямалу» по пенальти. Основное время матча закончилось со счетом 2-2. У туляков отличились Иван Мартынов и Арсер Багиров.
В серии пенальти удар не реализовал игрок ТЗМС Кирилл Шмидгаль.
Таким образом команда заработала в матче одно очко. В прошлом туре, напомним, туляки на выезде уступили медногорскому «Металлургу».
После 15 матчей у заводчан 33 очка – столько же у КПРФ-2, но москвичи имеют игру в запасе. На третьем месте идет медногорский «Металлург». У команды 30 очков, но две игры в запасе по сравнению с ТЗМС. Сегодня медногорцы сыграют с «Торпедо-2».
Туляки свой следующий матч проведут с «Водником» в Архангельске.