Дмитрий Миляев осмотрел школу в ЖК «Баташи парк – 2»

Фото: Тульская служба новостей
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил ЦО21 на улице Самоварной в жилом комплексе «Баташи Парк – 2», которая в начале учебного года признана лучшей школой от застройщика. Визит в учебное учреждение состоялся 30 января.

Глава региона проверил ход образовательного процесса в современной школе, в которой дети изучают предметы технологического и социально-гуманитарного профиля.

Отметим, что школа рассчитана на 600 мест и оснащена новейшим учебным оборудованием. Образовательное учреждение начало свою работу после сдачи в эксплуатацию в этом учебном году – 1 сентября 2025 года здесь за парты сели более 450 детей. 

Напомним также, что ранее губернатор проинспектировал ход строительства современной школы в ЖК «Суворовский -2». Она рассчитана на 1100 мест, и в данный момент построена на 57% – завершить работы здесь планируют в марте 2027 года, а принять первых учеников – в сентябре 2027 года.
Автор: Екатерина Карпенко
Подписывайтесь на ТСН24 в