Тульские спасатели за сутки выезжали на пять ДТП и два пожара

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
Последствия пяти дорожных аварий и двух техногенных пожаров устраняли спасатели в Тульской области за прошедшие сутки, 14 января, согласно данным регионального управления МЧС России.

Так, за это время горели неэксплуатируемое сооружение в микрорайоне Шамотный в Новомосковск и ещё одна постройка на 11-м Полюсном проезде в Туле. К счастью, никто не пострадал.

Кроме того, тульские спасатели за минувшие сутки пять раз устраняли последствия ДТП. Аварии случились в Туле, Узловском и Щёкинском районах.

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области

Ранее нам стало известно, что за минувшую неделю, с 5 по 11 января, на территории Тульской области зарегистрированы 28 техногенных пожаров.

Также напомним, за неделю тульские росгвардейцы 238 раз выехали на охраняемые объекты по сигналу «Тревога».

Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в