Алексей Дюмин поздравил туляков с Новым годом

Фото: Тульская служба новостей

Экс-губернатор Тульской области помощник президента Российской Федерации
Алексей Дюмин поздравил туляков с Новым годом

«Уважаемые жители Тульской области, дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством! Тульская область была и остается землёй, где живут неравнодушные и отзывчивые люди, настоящие патриоты, мастера своего дела. В уходящем году вы достойно трудились на благо региона, вносили важный вклад в развитие стран».



 Алексей Дюмин напомнил, что в  2026 году регион отметит два важных юбилея – 85-летие начала Тульской оборонительной операции и 50-летие присвоения Туле почётного звания «город-герой».


Алексей Дюмин пожелал тулякам крепкого здоровья, благополучия, удачи, хорошего настроения, всего самого доброго.

Как мы писали ранее, Алексей Дюмин стал губернатором Тульского региона в сентябре 2016 года. На губернаторских выборах в 2021 году он был переизбран на новый срок, набрав 83,6 % голосов.

Также напомним, в Туле 29 декабря прошла церемония вручения наград семьям погибших военнослужащих, принимавших участие в спецоперации.

Автор: Ольга Траханова
Подписывайтесь на ТСН24 в