Дмитрий Миляев: В моей жизни первое место занимает работа, на остальное остается по чуть-чуть
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в интервью ТСН24 признался, что из-за работы у него остается совсем немного времени на другие важные вещи, в том числе на спорт. Первая часть большого интервью с главой региона посвящена теме спорта и здорового образа жизни, а также волонтерству.
«В моей жизни первое место занимает работа, а на все остальное у меня, честно говоря, остается совсем по чуть-чуть. Больше физические простые упражнения, чтобы меньше где-нибудь скрипело и кряхтело», – сказал губернатор.
Также Дмитрий Миляев в беседе с шеф-редактором ТСН24 Еленой Черепановой вспомнил о том, как проводил детство в родном Киреевске. Например, с друзьями тащил в пункт сбора старый автомобиль! А одним из детских воспоминаний о Туле у губернатора стали вкусные эклеры.
Подробнее – смотрите в видео ТСН24.
Полная текстовая версия интервью с Дмитрием Миляевым здесь.
Автор: Захар Степнов