В центре Тулы собрались внушительные пробки вечером 12 декабря

Фото: Тульская служба новостей
Вечером 12 декабря несколько улиц Тулы встали в «багровых» пробках. Об этом горожане сообщили в социальных сетях, а также об этом свидетельствуют данные сервиса 2GIS.

Несмотря на то, что в целом пробки в городе сейчас оцениваются на три балла, внушительный автомобильный затор образовался на одном из участков проспекта Ленина – от стадиона «Арсенал» до Орловского путепровода.

Кроме того, «бордово-красные» пробки собрались на пересечении улицы Советской и проспекта Ленина, на Пролетарском мосту, у Ледового дворца, а также на части Новомосковского шоссе.

Кстати, недавно в Госавтоинспекции тульских водителей предупредили об осложнении дорожной обстановки из-за погоды.

Ранее мы также писали о том, что с начала текущей недели тульские автомобилисты восемь раз сбивали пешеходов. Пострадали семь человек, еще один погиб.
Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в