Илья Авербух посетит Тулу и выступит на бизнес-форуме для предпринимателей

Фото: «Мой бизнес на спорте»

В ближайшую пятницу, 5 декабря, в спорткомплексе «Тулица» пройдёт важный форум «Мой бизнес на спорте». Его организовали правительство Тульской области вместе с центром поддержки бизнеса.

Это мероприятие создано для тех, кто хочет заняться бизнесом в сфере спорта или расширить своё дело. Пройдут полезные занятия и уроки от знаменитых спортсменов. Фигурист Илья Авербух расскажет, как превратить спортивные успехи в успешный бизнес. 


Кроме выступлений, участники смогут посетить выставку продукции местных компаний, завязать нужные знакомства и начать сотрудничество.


18+

Ранее мы сообщали, что в Тульской области могут построить хоккейную школу по примеру «Красной Машины Юниор».

Также напомним, тулячка стала бронзовым призером чемпионата и первенства Европы по муайтай (тайскому боксу).

Автор: Ольга Траханова
Подписывайтесь на ТСН24 в