СМИ рассказали, как SHAMAN отпраздновал день рождения

Фото: телеграм-канале Ярослава Дронова
22 ноября певец SHAMAN, родившийся в городе Новомосковск Тульской области, отпраздновал день рождения. Торжество прошло в Кремлёвском дворце. Как прошло празднование, рассказало издание RuNews24.ru.

Исполнитель, которому исполнилось 34 года, представил шоу «30 лет на сцене», таким образом дав понять, что впервые начал проявлять свои музыкальные таланты в возрасте 4 лет. После Дронов успел получить три музыкальных образования. При этом свою первую песню исполнитель спел еще в возрасте одного года. Его мама успела сделать запись, она сохранилась до наших дней. И именно эту запись  SHAMAN включил на торжестве. 

«Прошло 33 года, но кассеты помнят все», — пошутил музыкант.


Также на сцене для зрителей именинник играл на балалайке и пел частушки! Именно с фольклорного направления, рассказал певец зрителям, и начался его путь на сцене. Также SHAMAN показал свое детское фото в национальном костюме. 
Именинник исполнил в Кремлевском дворце танец в армейских сапогах с саблей в руке, а затем надел шапку-ушанку. В ней он спустился в зрительный зал. 

На сцене появилась и супруга Дронова Екатерина Мизулина. Пара станцевала под песню «Ты моя». SHAMAN после поцеловал супругу прямо на сцене. 

Свадьба пары прошла в Донецке. Там Мизулина и Дронов расписались. Торжество планируется провести весной, но артист подчеркнул, что это будет теплый семейный ужин, а не пышный праздник. 
«Я бесконечно счастлив! Чувствую, что у нас получился открытый, душевный и честный разговор близких людей с историями, шутками и любимыми песнями. Спасибо за ваше тепло и любовь!», – написал певец в своем телеграм-канале. 
Подробнее читайте по ссылке
Автор: Захар Степнов
Подписывайтесь на ТСН24 в