В Тульской детской больнице состоится День открытых дверей 27 ноября

Фото: министерство здравоохранения Тульской области
14 специалистов Тульской областной детской больницы осмотрят юных пациентов на Дне открытых дверей в конце ноября, сообщила пресс-служба регионального минздрава.

Мероприятие пройдет 27 ноября в консультативно-диагностическом центре медучреждения на улице Бондаренко в Туле.  Осмотр будут проводить оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, кардиолог, офтальмолог, травматолог, невролог, пульмонолог, врач по вакцинопрофилактике, педиатр, гастроэнтеролог, онколог, хирург, эндокринолог, акушер-гинеколог, нефролог.

Родителям юных туляков напоминают, что для этого необходимо предварительно записаться. Сделать это можно по телефону 8 (4872) 48-50-05 с девяти утра до четырех вечера. 6+

Ранее мы писали о том, почему опасно принимать антибиотики без назначения врача.

Также напомним, с начала года тулякам оплатили почти 300 тысяч больничных листов на сумму более 5,4 миллиардов рублей.
Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в