В тульском АКМ сменился тренерский состав
Главным тренером АКМ назначен Вадим Епанчинцев. Об этом сообщила пресс-служба хоккейного клуба. В 2021 году под руководством Епанчинцева «Югра» стала обладателем Кубка Петрова. Также у него есть опыт работы в клубах КХЛ.
Помощниками тренера станут Андрей Сапожников и Алексей Кривченков. Полгода Сапожников был старшим тренером в клубе «Витязь». Алексей Кривченков работал в хоккейном клубе «Автомобилист».
Тренером вратарей назначен Евгений Константинов. Ранее он тренировал вратарей в ХК «Красная Армия», руководил вратарским направлением в «Академии Михайлова».
«Академия хоккея им. Б.П. Михайлова» благодарит за работу прежний тренерский состав в лице Филиппа Метлюка, Ирека Галявиева, Руслана Шайхулова и Леонида Гришукевича.
Ранее мы писали, что с 24 октября Филипп Метлюк временно исполнял обязанности главного тренера тульского хоккейного коллектива после того, как должность покинул Ирек Галявиев.
Также, мы рассказывали, что тульский АКМ подписал контракт с хоккеистом Еремеем Шумилиным.