Два жителя Суворовского района заплатят штрафы за кражу продуктов из супермаркета

Фото: Тульская служба новостей
В Суворовском районе вынесен приговор двум местным жителям, обвиняемым в краже продуктов из супермаркета. Об этом сообщает пресс-служба судебной системы региона.

4 августа 2025 года злоумышленники пришли в один из сетевых продуктовых магазинов Суворова, где украли несколько пачек полуфабрикатов, упаковки колбасных нарезок и креветок, бутылку джина и две бутылки алкогольного коктейля. Сумма ущерба составила более 4,7 тысячи рублей. После этого мужчины прошли через кассу, не оплатив товар, и скрылись.

Суд признал злоумышленников виновными, им назначено наказание в виде штрафа в размере 25 тысяч рублей каждому.

Ранее мы сообщали, что в Новомосковске прокуратура обязала завод исправить трудовые правила.

Отметим также, что более 50% россиян считают необходимым круглосуточное видеонаблюдение во дворах и в подъездах ЖК. При этом многие готовы доплачивать за такую безопасность, передает ЕАН
Автор: Анна Комова
Подписывайтесь на ТСН24 в