Тульский минздрав запустил горячую линию для родственников пострадавших в массовом ДТП с трамваем

Фото: Тульская служба новостей
В Туле организована горячая линия для родственников тех, кто пострадал в ДТП с трамваем, маршрутками и легковушками на Пролетарском мосту сегодня утром, 31 октября.

Как сообщил в социальных сетях губернатор Дмитрий Миляев, уточнить информацию о состоянии близких, пострадавших в аварии, можно по телефону 8 800 444 40 03.

Отметим, травмы разной степени тяжести в утреннем ДТП на Пролетарском мосту получили 20 человек. Еще четверо погибли. По данным «ТАСС», происшествие произошло из-за дефекта трамвайных путей. Однако позже управление транспорта и дорожного хозяйства администрации Тулы опровергло эту информацию. В ведомстве уточнили, что причина еще не установлена.

Ранее нам стало известно, что за пару дней до смертельной аварии на Пролетарском мосту туляки жаловались на развалившиеся трамвайные пути и возгорание рельсов на этой дороге.

Кроме того, напомним, по факту аварии тульский СК завел уголовное дело. Также проверку организовала региональная прокуратура.
Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в