Более 100 школьников отдохнут в тульском лагере «Березка» в осенние каникулы

Фото: администрация Тулы
Загородный муниципальный лагерь Тулы «Березка» принял 103 школьников на отдых в осенние каникулы, сообщает городская администрация.

После летнего сезона в лагере капитально ремонтировали одну из дач и обустроили универсальную спортивную площадку. Так, ребята из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, заехали в «Березку» в понедельник.

Отдыхают здесь школьники в возрасте от семи до 16 лет из разных районов Тульского региона. Для них организовано шестиразовое питание и интересная программа пребывания.

Ранее нам стало известно, что участниками оздоровительной кампании по итогам 2025 года стали более 106 тысяч детей из Тульской области. 

Также напомним, в Туле подвели итоги летней оздоровительной кампании. В этом году в оружейной столице функционировали три муниципальных оздоровительных лагеря.
Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в