В Ефремовском районе обновляют мост через реку Красивая Меча

Фото: министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области
В Тульской области продолжают ремонтировать мост через реку Красивая Меча, который находится в Ефремовском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального минтранса.

На сегодняшний день специалисты «Тулаавтодора» завершили ряд ремонтных работ на правой половине объекта. В частности, выполнены огрунтовка и окраска балок средних пролетов, монтаж ЛОСа и водоприемного колодца.

Сейчас дорожные службы проводят нарезку штрабы в асфальтобетонном покрытии и ее заполнение мастично-щебеночной смесью, а также отсыпку и укрепление откоса насыпи.

Ранее нам стало известно, что жители Щекина недовольны качеством ремонта дороги, но власти говорят, что денег больше нет.

Кроме того, напомним, в Туле планируется комплексная реконструкция Калужского шоссе. Стоимость проекта составит 13,6 миллиардов рублей.
Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в