Водитель Mitsubishi Lancer потерял управление и слетел в кювет в Заокском районе

Фото: тульская Госавтоинспекция
58-летний мужчина отправил свой автомобиль в кювет на трассе в Заокском районе Тульской области, превратив его в груду металла.

Как сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции, водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением на 13-м километре трассы «Железня – Алексин». В результате – машина слетела в кювет и перевернулась.

Мужчина получил различные травмы, но госпитализации, к счастью, не потребовалось. Машине досталось больше.

Ранее мы сообщали о том, что тройное ДТП с участием тягача, фуры и легковушки случилось в Богородицком районе из-за выезда на «встречку».

Также напомним, 20-летний водитель «ВАЗа» без прав устроил ДТП из-за пьяного вождения на трассе М-2 «Крым» в Чернском районе.
Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в