Туляков ожидают дождливые выходные 18 и 19 октября

Фото: Тульская служба новостей

В предстоящие выходные погода в Тульской области будет определяться влиянием далёкого циклона с юга. Погода будет облачной с небольшими дождями, которые будут идти преимущественно в светлое время суток.

«Ночью в воскресенье небольшие дожди отметятся местами в северных районах области», — рассказал синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин.
Минимальная температура в субботу и в воскресенье составит +5… +7 градусов. Днем воздух будет прогреваться до +10.

Слабый ветер в субботу подует с юга, в воскресенье – с востока.

Атмосферное давление в Туле составит 745 мм ртутного столба. В воскресенье ожидается понижение. Геомагнитная обстановка будет меняться от спокойной до слабовозмущенной.

Ранее мы рассказывали, как оформить Пушкинскую карту, куда по ней сходить бесплатно в Тульской области.

Автор: Ольга Трофимова
Подписывайтесь на ТСН24 в