Два дома, пристройка и две машины сгорели за сутки в Тульской области

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области

За минувшие сутки, 16 октября, спасатели ГУ МЧС России по Тульской области потушили шесть техногенных пожаров. Два из них – со смертельным исходом.


В Туле огнеборцы потушили пожар в жилом доме и пристройке в дереве Сторожевое. Площадь пожара составила 66 квадратных метров. Никто не пострадал.


На улице Генерала Армии Грачева в тульской деревне Судаково огонь в частном доме тушили 10 человек и четыре единицы техники. Пострадавших нет.


Смертельный пожар произошел в Белеве. 52-летний мужчина погиб при возгорании дома на улице Набережной. 


На улице Хворостухина в Туле непотушенная сигарета унесла жизнь 65-летнего мужчины, проживающего в одной из квартир девятиэтажки.


Также, в Туле спасатели потушили две горящие машины на улице Белинского и Фридриха Энгельса. Пострадавших нет.


Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
Автор: Ольга Трофимова
Подписывайтесь на ТСН24 в