В Тульской области ожидается сильный туман

Фото: Тульская служба новостей
Метеопредупреждение из-за тумана объявлено в Тульской области вечером во вторник, 7 октября. Об этом информирует Главное управление МЧС России по региону со ссылкой на Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Уточняется, что в регионе в ближайшие 1-3 часа с сохранением до 10 утра 8 октября прогнозируется туман с видимостью 200-700 метров.

В тульском МЧС в случае туманной погоды рекомендуют водителям транспортных средств соблюдать несколько правил: снизить скорость движения и увеличить дистанцию от других машин, избегать резких маневров, а также двигаться при ближнем свете фар.

Также стоит помнить, что при густом тумане лучше всего прекратить движение.

Ранее мы сообщали, что синоптики спрогнозировали пасмурную погоду в Туле и области в среду, 8 октября.
Автор: Анна Комова
Подписывайтесь на ТСН24 в