Олег Соколов рассудит матч тульского «Арсенала» против «Нефтехимика» 29 сентября

Фото: ПФК «Арсенал»
Сегодня вечером, 29 сентября, в Нижнекамске состоится футбольный матч. На поле выйдут тульский «Арсенал» и «Нефтехимик». Их игру рассудит арбитр Олег Соколов. 6+

Как сообщила пресс-служба тульского клуба, помогать главному судье будут Федор Валявин из Саратова, Дмитрий Лысенко из Благовещенска и казанец Игорь Захаров в качестве резервного арбитра. Инспектировать матч будет Роман Лихачев из Екатеринбурга, функции делегата ФНЛ возложены на Игоря Крапивко (Московская область).

Игра состоится в рамках 12-го тура Первой лиги. Туляки и нижнекамцы соседствуют в середине турнирной таблицы, у команд по 14 очков при одинаковом количестве побед, ничьих и поражений. Начало матча – в 19:30.

Ранее мы сообщали о том, что 25 сентября «Арсенал» одержал победу над «Волной» из Ковернино в матче Кубка России. Матч закончился со счетом 3:0.

Кроме того, напомним, в тульский «Арсенал» перешел 29-летний нападающий Максим Максимов.

Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в