Отопление дали в половине соцучреждений и 11% многоэтажек Тульской области

Фото: Photogenica / KarepaStock
Тепло пустили уже в 11% жилых многоквартирных домов в Тульской области. Об этом сегодня, 26 сентября, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Дмитрий Миляев.

По его словам, по состоянию на десять часов утра в регионе отапливается половина социальных учреждений и 11% многоэтажек.

Работа по подключению тепла продолжается. Отметим, отопительный сезон стартовал в Тульской области вчера, 25 сентября. Первыми тепло получают соцучреждения, далее на очереди – МКД. Кстати, запуск отопления начинается не позднее, чем через пять дней после того, как среднесуточная температура станет меньше +8 градусов по Цельсию.

Ранее мы рассказывали, что противоаварийные тренировки в сфере энергетики и ЖКХ в связи со стартом отопительного сезона прошли в Тульской области.

Кроме того, напомним, жителям Тулы объяснили, куда им нужно обращаться по всем вопросам, связанным со стартом отопительного сезона.

Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в