Нападающий «Волны» Заботкин: На «Арсенал» планы большие, хочется выиграть

Фото: ФК "Волна" (Нижегородская область)
Нападающий «Волны» Михаил Заботкин поделился с ТСН24 мнением о предстоящем матче 4 раунда Кубка России с тульским «Арсеналом». Команды, напомним, сыграют 25 сентября в Нижнем Новгороде.

«Перед игрой настрой отличный, готовимся встретить команду Первой лиги. В двух первых матчах мы сыграли вничью с серьезными соперниками, поэтому и на «Арсенал» планы большие. Хочется выиграть и пройти дальше, а если пенальти, (прим. улыбается), что ж, готов вновь забить решающий и помочь своей команде. Также приятно сыграть в Нижнем Новгороде, поэтому ждём большую поддержку и интересный матч!», – сказал Заботкин.
Отметим, что «Волна» играет в дивизиона «Б» Второй лиги. Это низшая ступенька профессионального футбола в России. При этом нижегородцы уже прошли два раунда Кубка. В обеих встречах «Волна» обыграла соперников по пенальти.

О том, что это за клуб, и почему «Волну» можно назвать второй, читайте в нашем материале
Автор: Захар Степнов
Подписывайтесь на ТСН24 в