Движение электротранспорта ограничат в центре Тулы с 18 по 24 сентября
На время ремонта дорожного покрытия на пересечении проспекта Ленина и улицы Первомайской, а также демонтажа здания на участке от улицы Ленина до улицы Лейтейзена, в центре Тулы ограничат движение электротранспорта. Об этом сообщает управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города.
Ограничения троллейбусного транспорта будут действовать с 21:00 вечера до 5:00 утра с 18 по 19 сентября на участке от Советской до Первомайской по проспекту Ленина.
Движение трамваев ограничат с 23:00 вечера до 5:30 утра с 19 по 24 сентября на участке от улицы Ленина до Лейтейзена по улице Коминтерна.
Жителей и гостей оружейной столицы просят учитывать информацию при планировании поездок по городу на общественном транспорте.
Автор: Ольга Трофимова