Экс-глава правительства Тульской области Вячеслав Федорищев вмешался в конфликт между Мизулиной и Кридом

Фото: kremlin.ru

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев выступил в защиту руководителя «Лиги безопасного интернета» Екатерины Мизулиной и пригласил Крида на встречу. Экс-глава тульского правительства в своем Telegram-канале обратил при этом внимание, что концерт ему не нужен.

«Просто загляни ко мне в гости, и мы поговорим», — написал чиновник в соцсети.
Скандал разгорелся после масштабного концерта Егора Крида, который прошел 30 августа и собрал 86 тысяч зрителей, среди которых было много подростков — основной аудитории артиста.

Прямо на сцене певец поцеловался с полуобнаженной танцовщицей, которая исполняла у него на коленях провокационный танец. Концерт имел возрастное ограничение 12+.

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина сравнила концерт с нашумевшей «голой вечеринкой» и призвала СК России и Генеральную прокуратуру оценить произошедшее.

В ответ Егор Крид затронул отношения Мизулиной с Ярославом Дроновым, известным под сценическим псевдонимом SHAMAN, и напомнил, что они сами недавно проводили уроки поцелуев для восьмиклассников во время визита в одну из московских школ.

Ранее мы писали, что SHAMAN создал партию «Мы» вместе с Мизулиной. Такой подарок он сделал возлюбленной на день рождения.

Автор: Ольга Трофимова
Подписывайтесь на ТСН24 в