«Подарил на день рождения»: SHAMAN создал партию «Мы» вместе с Мизулиной

Фото: Telegram-канал SHAMANa
В Россия может появиться новая политическая партия под названием «Мы». О ее создании сообщил в своем Telegram-канале популярный певец SHAMAN, уроженец Тульской области.

По словам Ярослава Дронова, это подарок на день рождения своей избраннице – главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной. Презентовал он свой необычный подарок в торжественной обстановке в лесу.
«Катерина, я дарю тебе на твой день рождения то, что никто никогда никому не дарил в этом мире. Я дарю тебе партию, и наша с тобой партия будет называться «Мы»», – заявил Дронов.
Несмотря на то, что SHAMAN назвал свой подарок партией и даже дал ей название, речь может идти не о политике, а о предложении руки и сердца, хотя многие предположили именно первый вариант. Сам певец не уточнил, какую партию создала их пара, назвав ее просто «партией».

Ранее мы писали о том, что с 1 сентября текущего года российские банки смогут предотвратить мошенничество. Эксперт объяснила, как именно организации будут защищать россиян от аферистов.

Также напомним, в сентябре рубль останется на прежнем уровне, однако уже в ноябре-декабре национальная валюта значительно ослабнет из-за праздников.

Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в