В Туле продолжают прокладывать веломаршрут «Лев Толстой»

Фото: Telegram-канал Ильи Беспалова
В Туле продолжается второй этап сооружения веломаршрута «Лев Толстой». О ходе работ сегодня, 29 августа, глава администрации города Илья Беспалов рассказал в своем Telegram-канале.

В рамках второго этапа подрядчик должен проложить шесть километров велодорожки от пересечения проспекта Ленина и улицы Генерала Маргелова до лыжероллерной трассы имени В.П. Веденина.

Строительство собираются завершить до 1 ноября, после чего специалисты приступят к третьему этапу проекта.

Фото: Telegram-канал Ильи Беспалова

Ранее мы сообщали о том, что с 1 сентября на Орловском путепроводе в Туле будет скорректировано автомобильное движение.

Также напомним, с 3 по 5 сентября в Туле введут несколько дорожных ограничений, которые коснутся и общественного транспорта, из-за работ по опиловке деревьев.
Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в