С начала года тульские приставы выдворили 338 нелегальных мигрантов

Фото: Тульская служба новостей
В тульском управлении Федеральной службы судебных приставов назвали количество нелегальных мигрантов, которые были выдворены из региона и территории РФ в этом году.

По данным ведомства, лишь за две минувшие недели тульские приставы выдворили 35 гостей из ближнего зарубежья, нарушивших правила въезда в страну или режима проживания. Мигранты проживали и работали в Тульской области без соответствующих документов.

Всего с начала текущего года в Тульской области принудительно выдворили 338 нелегальных мигрантов. В их числе – граждане Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Пакистана, Молдовы, Египта и Кубы.

Накануне нам стало известно о том, что несколько иностранцев устроили тренировки по бейсболу на территории мемориала в тульском поселке Косая Гора. СК начал проверку

Кроме того, напомним, тулячка, ставшая жертвой мошенников, пытается через суд добиться отмены кредита в миллион рублей.
Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в