Нетворкинг для представителей бизнеса прошел в Туле

Фото: Марина Стаканова

21 августа в Туле состоялся нетворкинг для представителей бизнес-сообщества. Главная цель встречи — развитие культуры предпринимательства, укрепление деловых коммуникаций и повышение уровня бизнес-событий в регионе.

Инициаторами и организаторами выступили: бизнес-психолог и пиар-маркетолог Светлана Дементьева и бизнес-тренер, предприниматель и лидер сообщества предпринимателей Марина Стаканова. Участие в мероприятии приняли 70 человек.

Структурированный формат события помог участникам обменяться контактами и отточить навыки эффективной самопрезентации.

Особое значение имело интервью с ведущим, коучем по коммуникациям на бизнес-мероприятиях Александром Волковым.

В завершении участникам предложили бизнес-игру, которая объединила всех в творческом процессе и позволила лучше узнать друг друга через совместные задачи.

Ранее мы писали, что более 1 500 жителей Тулы и области заключили соцконтракт на развитие бизнеса в 2025 году.


Автор: Ольга Трофимова
Подписывайтесь на ТСН24 в