В Донском поздравили медалистов 2025 года

Фото: администрация МО г.Донской

Традиционный бал медалистов состоялся в Доме детского творчества города Донской. Поздравить виновников торжества пришли почетные гости – глава администрации Сергей Кулик, заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Бачурина, председатель комитета по образованию администрации Елена Суслина. Также на мероприятии присутствовали директора образовательных организаций, родители и близкие друзья награждаемых.


В это году 33 выпускника города завершили обучение в школах с отличными оценками. Шестнадцать золотых медалей вручил молодым людям Сергей Кулик, отметивший ценность такого умного и всесторонне развитого подрастающего поколения не только для Донского, но и для всей страны.


Семнадцать серебряных медалей были получены выпускниками от Марины Бачуриной, пожелавшей новых достижений, успехов и процветания «золотой» молодежи Донского. Памятными подарками для ребят стали холсты с их фотографиями, которые совсем скоро украсят Аллею выпускников в Донском.


Директоров школ поблагодарила за добросовестный труд и всестороннюю поддержку подрастающего поколения Елена Суслина.


Также для присутствующих выступили талантливые воспитанники творческих коллективов города.

Ранее мы сообщали, что в Донском многодетным семьям вручили свидетельства на соцвыплату на приобретение или строительство жилья.

Автор: Марина Морозова
Подписывайтесь на ТСН24 в