Тулячка продаёт домашние цветы за 1 миллион 700 тысяч рублей: необычное объявление на Авито


В редакцию Туйской службы новостей поступило необычное сообщение от читателя, который обратил внимание на странное объявление на платформе Авито. Тулячка выставила на продажу домашние цветы, указав цену в 1 миллион 700 тысяч 400 рублей. 

В объявлении речь идёт о популярном растении — циссусе, который славится своей эффектной листвой и неприхотливостью в уходе. 
"Циссус разрастается в настолько эффектные каскады, что пышную и густую крону не случайно сравнивают с зелёными водопадами. Он быстро превращается в 'облако' и заслужил своё место в перечне самых неприхотливых и выносливых домашних растений", — говорится в описании.

Однако, как выяснилось, цена была указана с ошибкой. Тулячка на самом деле предлагает большой цветок за 1700 рублей, а «детки» — за 400 рублей. Из-за неправильного оформления стоимости  цена в объявлении выглядит как 1 миллион 700 тысяч 400 рублей, что, конечно, привлекло внимание пользователей и вызвало множество вопросов.

Покупатели, заинтересованные в приобретении циссуса, могут не переживать о высоких ценах — настоящая стоимость значительно ниже.
Автор: Захар Степнов
Подписывайтесь на ТСН24 в