Туляки получили более 134 тысяч электронных услуг через «Госуслуги 71» за июнь

Фото: Тульская служба новостей
Жители Тульской области смогли решить свыше 134 тысяч своих вопросов на портале «Госуслуги 71» по итогам минувшего июня, сообщили в региональном министерстве цифрового развития и связи.

В частности, туляки получили 134 656 электронных услуг. Чаще всего в том месяце регистрировались обращения по результатам ОГЭ и ЕГЭ – 125 345 заявлений.

Также в числе наиболее популярных запросов стали проверка статуса заявления в школу или детский сад, предоставление соцуслуг, запрос о размерах социальных выплат и мер поддержки, единовременные выплаты военнослужащим и их семьям.

Ранее мы писали о том, что перебои с мобильным интернетом в Тульской области не влияют на оплату проезда в общественном транспорте безналичным способом.

Также напомним, 47 новых базовых станций сотовой связи появятся на территории региона до конца текущего года.

Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в