Вратарь Александр Мелихов перешел в тульский «Арсенал»

Фото: Тульская служба новостей
Состав тульского «Арсенала» пополнился новым вратарем. По информации спортивного журналиста Сергея Ильева, к оружейникам присоединился Александр Мелихов.

27-летний голкипер выбирал между двумя клубами – «Нефтехимиком» и «Арсеналом», и в итоге выбрал красно-желтых.

При этом новый главный тренер тульских футболистов Дмитрий Гунько уже работал с Мелиховым. Александр Сторожук, возглавлявший оружейников в прошлом сезоне, напомним, стал главным тренером «Ахмата» из Грозного.

Ранее мы рассказывали, что «Арсенал» сыграет с «Акроном» из Тольятти 7 июля в рамках летней подготовки команд к новому сезону.

Кроме того, напомним, футболисты красно-желтой команды Хабибов и Мухин выступили за олимпийскую сборную Таджикистана.
Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в