Сильный ветер сорвал кровлю с десяти домов в Тульской области

Фото: правительство Тульской области

В правительстве Тульской области 9 июня, по поручению губернатора Дмитрия Миляева, состоялось заседание штаба по вопросам ликвидации последствий непогоды и восстановления энергоснабжения в районах. Его провел первый заместитель - председатель правительства региона Михаил Пантелеев.

Сообщается, что вечером в понедельник порывами сильного ветра было сорвано восемь кровель многоквартирных домов и двух частных домовладений. Больше всего повреждений в Туле и Ясногорске. Всего под удар стихии попали девять муниципальных образований. 

Нарушено электроснабжение в Туле, Новомосковске, Ясногорском, Веневском, Щекинском и Заокском районах. Для восстановления в два раза увеличено количество аварийных бригад «Тулэнерго». В Туле завершить работы планируют 10 июня. 

Автор: Ольга Трофимова
Подписывайтесь на ТСН24 в