Кабель под напряжением просто лежит на земле: под Тулой нашли «кладбище» животных, погибших от удара током

Фото: Telegram-канал «Тула Жесть»
В лесу под Тулой обнаружили сразу несколько трупов как диких животных, так и домашних. Очевидцы, сообщившие об этом в соцсетях, предполагают, что они погибли из-за кабеля, который лежит на земле под напряжением.

На земле в лесу жители Петелино нашли мертвые тела ежей, косуль, лис и даже собак.
«У нас на даче в Петелино пропала собака. Пошли искать. Нашли ее и других животных мертвыми, погибших от удара током. Кабель лежит на земле под напряжением, короткое замыкание», – рассказали местные жители.
Туляки обращают внимание, что кабель до сих пор лежит на земле под напряжением и искрит, из-за чего в «ловушку» могут попасть и другие животные.


Видео: Telegram-канал «Тула Жесть»

Ранее нам стало известно о том, что в Новомосковске заключенному москвичу добавили два года строгого режима за экстремистские татуировки.

Также напомним, узловчанин стал фигурантом уголовного дела после того, как до смерти избил незнакомого человека.

Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в