В Туле неизвестный на электросамокате сбил женщину на улице Кауля

Фото: телеграм-канал "Тула. Жесть"

19 мая в 20:35 на улице Кауля в Туле произошло ДТП. Неустановленный водитель, управлявший средством индивидуальной мобильности (СИМ), сбил женщину 1976 года рождения, которая шла по тротуару. Пострадавшая получила травмы и была госпитализирована.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят розыскные мероприятия, чтобы установить личность водителя и обстоятельства аварии.

Новость дополнена

По факту происшествия правоохранительные органы проводят проверку. По информации прокуратуры Тульской области, пострадавшая 1941 года рождения. В настоящее время женщину из больницы отпустили домой. Водителем СИМ оказался мужчина 1997 года рождения. 

Ранее мы писали, что в Тульской области резко выросло число аварий с электросамокатами и гироскутерами. В 2023 году было зафиксировано 36 аварий с участием СИМ, а в 2024 году их число выросло до 87.


Автор: Инна Морозова
Подписывайтесь на ТСН24 в