Дело экс-сенатора от Тульской области Дмитрия Савельева будет рассматривать суд присяжных

Фото: tula.er.ru

Дело бывшего тульского сенатора Дмитрия Савельева, который находится в СИЗО по делу об организации убийства бизнес-партнёра и подозревается в растрате 74 миллионов рублей, рассмотрит суд присяжных. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на свои источники. 

Заседание состоится в закрытом режиме. Главным вопросом станет ходатайство Савельева о допуске к нему сотрудников военкомата для прохождения медицинской комиссии для заключения контракта для отправки на специальную военную операцию. 

Отметим, что Савельев служил в Афганистане. Также мы писали, что посредник дал показания против бывшего тульского сенатора Савельева по делу о заказном убийстве.



Ранее мы рассказывали, что известно о сенаторе Савельеве.  

Ранее мы также писали о том, что в Алексине осудили криминального авторитета и двух посредников по делу о покровительстве незаконных азартных игр.

Автор: Ольга Траханова
Подписывайтесь на ТСН24 в