«Нас как будто заколдовали»: Сторожук прокомментировал матч тульского «Арсенала» с «Родиной»
Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук прокомментировал сегодняшний матч с «Родиной». Встреча завершилась со счётом 1-0.
«Поблагодарил ребят, хороший матч в нашем исполнении. Много подходов, моментов. У нас украли забитый мяч. И в первом круге «Родина» нам забила из двухметрового офсайда. Пацаны бились, но нас как будто заколдовали, не забиваем, когда мячу некуда деваться. Будем делать выводы», - поделился Сторожук.
Ранее в тульском «Арсенале» прокомментировали текущую ситуацию в клубе. Напомним, что еще осенью команда шла одним из лидеров в Первой лиге. На данный момент за последние 20 матчей оружейники победили лишь раз. Сейчас «Арсенал» идёт на десятом месте в турнирной таблице.
Автор: Ольга Траханова