В Тульской области объявили отбой опасности атаки БПЛА

Фото: Тульская служба новостей
Предупреждение об опасности атаки украинских беспилотников в Тульской области действовало около четырех часов сегодня ночью, 29 апреля. Сейчас объявлен отбой, как сообщили в министерстве по региональной безопасности.

Вероятность атаки на область была объявлена в 22:55. Сообщение о ее отбое было опубликовано министерством и губернатором Дмитрием Миляев в 02:46.

Об атаке БПЛА ничего не сообщается. Всего предупреждение действовало на протяжении порядка четырех часов.

Напомним, три украинских дрона сбили в небе над Тульской областью ночью 23 апреля. Как заявлял губернатор в соцсетях, информации о разрушении и пострадавших не поступало.

Ранее нам также стало известно о том, что беспилотник повредил высоковольтную линию 10 кВ филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулаэнерго» в Новомосковске. Инцидент произошел ночью 17 апреля.
Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в