Приставы и полиция провели очередной рейд в тульском Плеханово

Фото: Тульская служба новостей
17 апреля в цыганском поселении в тульском поселке Плеханово состоялся новый рейд представителей УФССП и региональной полиции. Правоохранители арестовали имущество, изъяли машины и взыскали долги.

Как сообщила пресс-служба тульского управления службы судебных приставов, в ходе проверки искали должников по разным видам исполнительных производств.

Было оформлено 24 акта описи и ареста имущества. Восемь машин правоохранители изъяли при помощи эвакуатора, а также в ходе рейда взыскали с должников взыскали больше одного миллиона рублей.

Арестованное имущество выставят на торги, чтобы погасить задолженность, если нарушители сами не оплатят долг.

Ранее мы рассказывали, что тульские следователи завели 393 уголовных дела в первом квартале 2025 года.

Кроме того, напомним, туляку дали 12,5 лет колонии по делу о госизмене. Он перевел деньги на счет банка, который использовался спецслужбами Украины.
Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в