Илья Беспалов о гостинице на улице Союзной в Туле: В ближайшие два-три года она будет построена

Фото: администрация Тулы

Глава администрации Тулы Илья Беспалов в ходе прямого эфира Вконтакте назвал сроки строительства гостиницы на улице Союзной. Ранее сообщалось о возведении пятизвездочного отеля из четырех надземных и двух подземных этажей на месте парковки у городского пространства «Искра».





«В Туле постоянно строятся новые гостиницы. Мы изучали вопрос, стало сложно забронировать номер. У нас есть гостиницы уровня больших городов. Строится новая гостиница на набережной, там где Упа со стороны Зареченского округа. Строится гостиница на улице Союзной в историческом ядре. В ближайшие два-три года она будет построена», – рассказал Беспалов.

В новой гостинице, заявлялось ранее, будут обустроены 189 номеров, подземная парковка, а также подрядчик приведет в порядок дорогу на улицах Благовещенская и Союзная.

Известно, что Тула вошла в топ-3 популярных направлений для коротких путешествий в марте.

https://www.tsn24.ru/2025/01/17/324149-bogoroditsk-belyev-venyev-odoev-mozhno-li-snyat-kvartiru-turistu-v-malykh-gorodakh-tulskoy-oblasti/А можно ли снять туристам квартиру в малых исторических городах региона? Читайте в нашем материале. 

Автор: Захар Степнов
Подписывайтесь на ТСН24 в